Главная страница BrainySoft

 

После входа в программу, Вы видите Главную страницу программы:

 

 

На главной странице находятся следующие элементы:

 

В левом верхнем углу находится эмблема Brainysoft при нажатии на нее вы сможете выйти на Главную страницу с любой страницы программы. Например: если вы находитесь на странице Отчеты – Просроченные займы, сформировав себе отчет, с помощью этой кнопки обратно открываете Главную страницу.

 

 

           

 

 

 

             Кнопки меню программы.

В этом разделе указаны такие кнопки как: Клиенты, Заявки, Контракты, Залоги,  Групповые соглашения, Лиды, Депозиты, Взносы, Отчеты, ДДС, Аналитика, Админ. При помощи этого функционала производится работа МФО, создание нового клиента, заведение новой заявки, оформление контракта, всевозможные отчеты и т.д. Подробное описание функционала кнопок выделено в отдельные темы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                 

В данном блоке отображается информация о пользователе: Фамилия Имя или должность и логин, под которым совершен вход в систему, а также предоставленные ему права доступа, филиал и подразделение сотрудника.

 

В правом нижнем углу страницы указана актуальная версия программы.

 

В данном блоке показаны последние объявления, которые были отправлены сотрудникам. Управлять объявлениями можно через меню Админ - Управление объявлениями.

 

В данном блоке указана информация (дата и время) по обновления справочника РФМ.

 

 

 

 

В правом верхнем углу кнопка с указанием имени пользователя, нажав эту кнопку, вы увидите выпадающий список с указанием пользователя, под которым совершен вход в систему, а так же функциональное меню: Сменить пароль, Выйти. Выбрав пункт Выйти вы покидаете программу, для входа в программу потребуется ввести логин и пароль.